Forward

iPhone 13 Pro

  • Дисплеи
  • Аккумуляторы
  • Камеры
  • Разъемы зарядки
  • Шлейфы
  • Задние крышки и стекла
  • Стекла камер
  • Корпуса / средние части
  • Динамики
  • Проклейки/ винты (болты)
  • Донорские платы / микросхемы
  • Forward
    В наличии

    Дисплей для iPhone 13 Pro Оригинал снятый

    Не указана
    Не указана
    Подробнее
  • Forward
    В наличии

    Дисплей для iPhone 13 Pro Оригинал снятый со шлейфом датчика света (в настройках бу)

    Не указана
    Не указана
    Подробнее
  • Forward
    В наличии

    Набор стикеров и пеноматериалов на плату для iPhone 13 Pro (комплект)

    Не указана
    Не указана
    Подробнее
  • Forward
    В наличии

    Дисплей для iPhone 13 Pro Soft OLED 120Гц (JK) Diagnostic (под привязку)

    5 000 ₽
    5 000 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Контроллер заряда / Charging IC / Tigris для iPhone 13 series / SE 2022 (338S00770-B0)

    500 ₽
  • Forward
    В наличии

    Контроллер USB iPhone 13 series (1616A0)

    270 ₽
  • Forward
    В наличии

    Дисплей для iPhone 13 Pro (Сервисный оригинал | Service Pack)

    20 900 ₽
    20 900 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Шлейф GPS iPhone 13 Pro (Оригинал)

    550 ₽
  • Forward
    В наличии

    Динамик полифонии (Buzzer) iPhone 13 Pro (Оригинал)

    400 ₽
  • Forward
    В наличии

    Материнская плата iCloud iPhone 13 Pro 4G (2 Sim)

    2 500 ₽
    2 500 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Материнская плата iCloud iPhone 13 Pro 4G (1 Sim + eSim)

    2 500 ₽
    2 500 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Материнская плата iCloud iPhone 13 Pro 5G (1 Sim+ eSim)

    2 750 ₽
    2 750 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Проклейка для дисплея iPhone 13 Pro (2UUL)

    80 ₽
  • Forward
    В наличии

    Дисплей для iPhone 13 Pro Оригинал REF со шлейфом датчика света (в настройках бу)

    7 800 ₽
    7 800 ₽
    В корзину
  • Forward
    Отсутствует

    Аккумулятор для iPhone 13 Pro, увеличенной ёмкости (GENUINE, Подлинная Деталь) Forward

    2 500 ₽
    2 500 ₽
  • Forward
    Отсутствует

    Аккумулятор для iPhone 13 Pro (увеличенной ёмкости, в настройках б/у) Forward

    1 320 ₽
    1 320 ₽
  • Forward
    В наличии

    Аккумулятор для iPhone 13 Pro (GENUINE, Подлинная Деталь)

    2 900 ₽
    2 900 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Фронтальная камера на шлейфе с Face ID iPhone 13 Pro (Оригинал)

    450 ₽
  • Forward
    В наличии

    Шлейф для восстановления Face ID без пайки iPhone 13 Pro (JCID)

    1 210 ₽
    1 210 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Шлейф для восстановления True Tone под пайку iPhone 13 Pro (JCID)

    830 ₽
  • Forward
    В наличии

    Шлейф кнопки POWER и кнопок громкости без катушки iPhone 13 Pro (Оригинал)

    400 ₽
  • Forward
    В наличии

    Шлейф с антенной WI-FI / NFC / Bluetooth и микрофоном задней камеры iPhone 13 Pro / 13 Pro Max (Оригинал)

    850 ₽
  • Forward
    В наличии

    Аккумулятор для iPhone 13 Pro «Foxconn» (без ошибки, в настройках б/у)

    1 300 ₽
    1 300 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Шлейф JCID Face ID инфракрасной камеры под восстановление iPhone 13 Pro / 13 Pro Max (Без чипа)

    330 ₽
  • Forward
    В наличии

    Микросхема Romeo 2 для Face ID iPhone 13 / 14 Series (JCID)

    1 430 ₽
    1 430 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Нижний шлейф зарядки с микрофоном iPhone 13 Pro (Graphite) Оригинал

    1 400 ₽
    1 400 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Аккумулятор для iPhone 13 Pro Оригинал (прописываются б/у)

    1 300 ₽
    1 300 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Корпус iPhone 13 Pro (Graphite) Оригинал 1:1

    2 700 ₽
    2 700 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Корпус iPhone 13 Pro (Gold) Оригинал 1:1

    2 700 ₽
    2 700 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Корпус iPhone 13 Pro (Sierra Blue) Оригинал 1:1

    2 700 ₽
    2 700 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Корпус iPhone 13 Pro (Silver) Оригинал 1:1

    2 700 ₽
    2 700 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Корпус iPhone 13 Pro (Alpine Green) Оригинал 1:1

    2 700 ₽
    2 700 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Шлейф кнопки POWER и кнопок громкости в сборе с беспроводной зарядкой iPhone 13 Pro (Оригинал)

    600 ₽
  • Forward
    Отсутствует

    Дисплей для iPhone 13 Pro Soft OLED, (FORWARD) под пайку

    4 550 ₽
    4 550 ₽
  • Forward
    В наличии

    Шлейф слухового динамика + антенна WI-FI / Bluetooth iPhone 13 Pro (Оригинал)

    650 ₽
  • Forward
    В наличии

    Аккумулятор для Iphone 13 Pro со встроенным шлейфом емкости Оригинал (flex+box)

    2 200 ₽
    2 200 ₽
    В корзину
  • Forward
    В наличии

    Аккумулятор для iPhone 13 Pro (3095 mAh) Оригинал под перепайку

    600 ₽
  • Forward
    В наличии

    Стекло основной камеры для iPhone 13 Pro / 13 Pro Max узкая рамка ➡️ Оригинал

    280 ₽
  • Forward
    В наличии

    Шлейф с датчиком света (light sensor) iPhone 13 Pro (Оригинал)

    650 ₽
  • Forward
    В наличии

    Стекло корпуса (задняя крышка) iPhone 13 Pro с узким вырезом (Silver)

    800 ₽
Forward Каталог Forward Избранное Forward 0Корзина Forward Сравнить Forward Войти
Результаты по запросу –